«Он увёл меня из под венца» — Ольга Дроздова поведала тайну отношений с Певцовым

Ольга Дроздова стала популярна после сериала «Бандитский Петербург», хотя она и успела сыграть культовые роли в кино. И всё же, сама Ольга предпочитает считать себя театральной актрисой. Она долгие годы работает на сцене родного «Современника». К тому же, актриса является любящей женой и мамой. И всё в жизни у неё сложилось хорошо.

Сама Ольга была замужем дважды, её первым супругом стал Александр Боровик. Они познакомились будучи студентами, а вскоре поженились. Правда, брак не был счастливым, поэтому Ольга ушла от мужа. Это стало для Боровика последней каплей, невостребованность и уход любимой разрушили его. Сегодня Боровик простой пропойца.

После актриса начала строить отношения со швейцарским режиссёром. Он был безумно влюблён в актрису и очень скоро сделал ей предложение. Дроздова согласилась выйти за него замуж. Однако, вскоре начались съёмки фильма «прогулка по эшафоту», где актриса познакомилась с Дмитрием Певцовым. Он с первого взгляда влюбился в неё, но она не отвечала взаимностью, ведь у неё был жених. Однако, Дмитрий не унимался, он ухаживал за ней, упорно добивался её. А по итогу окончания съёмок сама Дроздова поняла, что не может жить без него. Она поспешила отметить свадьбу. Актриса признаётся, что Певцов буквально увёл её из под венца.

Пара поженилась, они долгие годы мечтали о ребёнке, но все попытки были тщетными. И лишь в 2007 году на свет появился сын Елисей. Своего мальчика супруг называют «вымоленным». Когда в жизни Дмитрия Певцова наступил сложный период — он потерял сына от первого брака, Ольга стала его опорой и поддержкой. Супруги до сих пор вместе и счастливы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: