«Он прикладывался к бутылке и я с ним»: Добровольская о сложном браке с Ефремовым

Евгения Добровольская многодетная мама, она была замужем целых три раза. Первым супругом стал актёр Михаил Ефремов. Актриса до сих пор с содроганием вспоминает этот союз. Единственное прекрасное от брака, что осталось актрисе — её старший сын Николай. Евгения признаётся, что у них с Ефремовым были разные представления о браке.

Она мечтала о семье, а он был слишком амбициозен и свободолюбив. Кроме того, уже тогда, будучи молодым, у актёра были пагубные привычки. «Миша много пил», — признаётся Добровольская. В доме всегда собирались его собутыльники, а жили они тогда в небольшой комнатушке. Конечно же, как признаётся актриса, она не оставалась в стороне. Она тоже выпивала вместе с мужем.

К сожалению, Ефремова всегда тянуло на «подвиги»: он влезал в конфликты, дебоширил. Поэтому жене постоянно приходилось забирать его из милиции. Их брак был токсичным, так не могла продолжаться. А Евгения должна была воспитывать сына, поэтому она приняла решению уйти от актёра. Хотя их брак и продержался целых 7 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: