Уводит из семьи? Макеева собирается замуж за мужчину, у которого есть жена и 4 детей

Анастасии Макеевой так и не удалось построить личного счастья. Актриса была замужем 3 раза, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Однако, Макеева не сдаётся, она уверена, что где-то есть её половинка. И кажется, она нашла такого человека. Актриса презентовала поклонникам своего нового избранника.

Актриса уверенна, что он станет её 4 мужем, и она наконец-то обретёт счастье. Как оказалось возлюбленный актрисы простой строитель. На этот раз Макеева решила, что не хочет строить отношения с коллегами по цеху, ей нужен простой и работящий мужчина. Поклонники были рады, что любимая актриса нашла своё счастье.

Однако, как стало известно, возлюбленный актрисы не свободен. Он приехал на заработки из Словении. Дома его ждёт законная супруга и 4 детей. После того, как он заработал бы нужную сумму, мужчина планировал вернуться к семье. Однако, знакомство с актрисой изменило его планы. Теперь он хочет строить своё счастье в России вместе с Настей. И кажется, что саму актрису это нисколько не смущает, наоборот, она постоянно сравнивает их пару с известной «бранджелиной» (бывшими супругами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли).

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: