Тайная наследница Василия Ланового. Что известно о загадочной внучке актера

Василий Лановой всегда был почитателем семейных ценностей. Он старался и сыновей воспитать такими. Конечно же, актёр очень мечтал о внуках. Но старший сын Александр не успел порадовать отца, а младший сын Сергей рано ушёл из жизни. И всё же, судьба благоволила актёру, он получил самый большой подарок  в жизни — обрёл внучку.

Как оказалось, у младшего сына актёра есть дочь Аня. Она родилась в результате мимолётного романа сына актёра. Правда, мать девочки скрывала этот факт. Но известно, что сам Сергей часто навещал дочь, покупал ей подарки. Когда Лановой узнал об этом, то был на седьмом небе от счастья. Он сделал тест ДНК, который показал положительный результат.

Василий Лановой и Ирина Купченко всячески помогали девочке. Она обеспечена до конца своей жизни. Когда актёра не стало, то Аня вместе с мамой посетила церемонию прощания. Как стало известно, Аня живёт в Архангельске. Она музыкальную школу по классу фортепиано, в свободное время девушка занимается творчеством, читает литературу. Сама Аня и её мама тщательно скрывают родство с актёром. Они предпочитают оставаться в тени. Они считают, что тайна должна оставаться в кругу семьи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: