Предложила часть наследства: вдова Баталова хотела разрушить чужую семью ради дочери

Алексей Баталов и его супруга Гитана всегда были обеспокоены будущим дочки Маши. Ведь ей при рождении поставили диагноз — ДЦП. Актёр много работал, чтобы обеспечить Марию всем необходимым. Он хотел, чтобы даже после его ухода дочь ни в чём не нуждалась. А вот Гитана Аркадьевна заботилась совсем о другом. Она понимала, что когда их не станет, Мария останется совсем одна.

Тогда она решила выдать дочь замуж, чтобы у дочери всегда была поддержка и опора. Выпал пал на помощника Алексея Баталова, кто работал с ним более 15 лет. Но была проблема, ведь мужчина был женат. У него были дети. Однако, именно помощника — Зураб Джапаридзе, Гитана находила надёжным и верным человеком. Ей хотелось, чтобы тот стал опекуном Маши на законных основаниях, а для этого нужен был брак.

Гитана была настроена решительна и не стала ходить вокруг да около. Она спросила не хочет ли Зураб стать зятем самого Баталова. Взамен она попросила его развестись с женой и жениться на Марии. А в качестве приданного, она готова была отдать 25% от наследства дочери. Но мужчина не мог так поступить со своей семьёй и с дочерью артиста, исходя лишь из корыстных целей. Поэтому он отказался. Сейчас Марии Баталовой 52 года, она находится в ясном уме, однако, физически она не может поднять и стакан воды, поэтому необходимо, чтобы рядом был кто-то.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: