«Полюбил её, увидев на обложке журнала» — София Ротару и Анатолий Евдокименко

Кажется, мы привыкли, что знаменитости женятся и разводятся. Ведь творческие люди влюбчивые, ветреные. Поэтому искренние истории любви вызывают мурашки и волнение. И история Софии Ротару одна из таких. Будущий супруг увидел её на обложке журнала, тогда он случил в армии, а его будни скрашивало лишь это фото. Молодой человек решил, что точно женится на ней.

После армии он отыскал любимую и решил завоевать сердце девушки. Она была непреклонна, Анатолию Евдокименко пришлось долго завоевывать её. И вскоре сердца красавицы оттаяло. Пара решила пожениться. После в семье появился сын Руслан. София Ротару не забывала о карьере, но всё же больше времени уделяла сыну и семье. А вскоре муж решил, что его супруга может стать солисткой ансамбля «Червона Рута». Так они начали работать вместе. Супруги были вместе на гастролях, концертах и дома. От этого их чувства становились крепче.

Но вот ансамбль получил огромную популярность, тогда коллектив решил, что София Ротару им не нужна. её исключили из состава. Супруг тоже оставил работу и последовал за женой. Он решил, что его жена будет петь сольно. Карьера певицы шла в гору, она много гастролировала и была очень любима публикой. Казалось, всё наладилось. Она смогла построить крепкую семью, успешную карьеру и воспитать сына. Но трагедия не заставила себя ждать. У мужа случился инсульт. Евдокименко был частично парализован. София Ротару пыталась выходить мужа. Но вскоре инсульт повторился. Когда мужу стало немного лучше, артистка смогла уехать на гастроли. Однако, ей пришлось сорвать и вернуться, потому что у Евдокименко случился третий приступ. Она еле успела с ним попрощаться. Вместе они прожили 34 года. После его кончины певица приостановила карьеру, замкнулась в себе. Всё свободное время она проводила у могилы любимого. Лишь спустя год София Ротару вернулась к зрителю. Певица до сих опр трепетно хранит память и любовь к мужу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: