Не разговаривает, но улыбается: как живет сейчас прикованная к постели Маргарита Терехова

Буквально на днях дочь Маргариты Тереховой дала небольшой интервью и рассказала о состоянии мамы. К сожалению, ещё в начале 2000-х актрисе поставили диагноз — Альцгеймер. Жизнь красавицы-актрисы полностью изменилась. Долгие годы актриса борется с недугом. Однако, он неизлечим, и пациенту, как и близким нужно смириться и научиться жить в новой реальности.

Уже около 10-ти лет актриса прикована к постели. За ней наблюдают сиделки, которые в случае чего смогут оказать квалифицированную помощь. Болезнь сильно изменила актрису, она больше не выглядит прежней. Поэтому дети Тереховой отказываются показывать маму. Ведь для такой артистки это было бы большой трагедией.

По словам дочери актрисы отсутствие каких-либо новостей — лучшая новость. Ведь понятно, что лучше стать не может. Актриса не говорит, но она может кивать головой, улыбаться. Сейчас Терехова никого не узнает, даже детей и внуков. Однако, по словам Анны Тереховой, у её мамы хороший аппетит, она с удовольствием слушает музыку. Из-за пандемии им приходится быть очень осторожными. Однако, к актрисе регулярно приходит врач, который наблюдает за её состоянием.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: