Аляписто и вычурно? Как выглядит квартира Надежды Кадышевой в стиле богатого купечества

Надежды Кадышева одна из самых ярких исполнительниц на нашей эстраде. Каждый её выход на сцену поражает, ведь артистка любит экстравагантные наряды. Но поклонники полагали, что это сценический образ, а в жизни всё иначе. Но певица просто жизнерадостный человек, который стремится к ярким краскам. Во и  квартира звезды в её стиле.

Стоит отметить, что приобрести квартиру семье помог преданный поклонник певицы — Виктор Черномырдин, тогдашний премьер-министр. После покупки квартиры площадью 180 квадратных на улице Долгоруковской, супруги начали делать ремонт. Для этого был приглашён итальянский дизайнер, который воплотил в жизнь все «хотелки» хозяйки. Кадышева руководствовалась принципом «дорого-богато».

В квартире много золота, мрамора, на стенах шёлковые обои, на полу дорогой паркет с ониксом. А дорогая мебель и шторы дополнили пространство. Мебель заказывалась из заграницы. На стенах много ярких цветов и золота. Причём в таком стиле выдержана вся квартира. Сама хозяйка дома не устаёт от такой яркости. Самая большая гордость Кадышевой — огромная гардеробная, где хранятся все костюмы певицы. Пожалуй,  ванная комната является самым спокойным помещением. Комната выполнена в более сдержанном стиле. Многие говорят, что это полная безвкусица, но сама Кадышева довольна ремонтом, ей комфортно в её же доме.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: