Ни мужа, ни детей, Татьяна Доронина выбрала славу: как сейчас живёт одинокая актриса

Татьяна Доронина одна из самых талантливых и ярких актрис нашего кино. Она подарила зрителям столько культовых ролей. Доронина всегда была олицетворением настоящей русской женщины. В её героинь было невозможно не влюбиться. Кроме того, актриса блистала на сцене театра. Не каждой удавалось так гармонично сочетать эти две ипостаси. Однако, за свою головокружительную карьеру, любовь зрителей и неимоверную славу Доронина заплатила высокую цену.

На алтарь карьеры она поставила свою личную жизнь. Первым супругом актрисы был Олег Басилашвили. Доронина признаётся, что это был прекрасный студенческий брак. Они жили в маленькой комнатушке, вместе работали и вели быт. Однако, всё изменилось после его измены. Актриса не могла этого простить, ей было противно. Поэтому она решила уйти от мужа. Тогда она узнала, что ждёт ребёнка. Но актриса не решилась стать матерью: она была одна, ей негде было жить. Поэтому Доронина прервала беременность. После врач сказал, что у неё была двойня. Это было потрясением для актрисы, Доронина ещё долго не могла оправиться.

После она была замужем ещё 4 раза. Однако, казалось будто ей сложно довериться мужчинам. Она всегда сохраняла некую дистанцию. Доронина так и не решилась стать матерью. А мужьям предпочитала работу в кино и театре. Возможно, сегодня она и жалеет об этом. Сейчас Татьяна Доронина уже не снимается в кино и не работает в театре. Правда, актриса занимает должность президента театра МХАТ. К слову, должность была специально создана для Дорониной. Однако, сама актриса предпочитает жить в затворничестве. Она почти не выходит из дома. У актрисы есть крестники, которые не оставляют её. Но сама актриса всегда привыкла рассчитывать только на себя. Доронина привыкла к одиночеству и гордится тем, как прожила жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: