«Из грязи в князи» — Настя Ивлеева показала, как она выглядела до того, как прославилась

Настя Ивлеева одна из немногих звёзд, кто всегда с удовольствием делиться своими снимками из прошлого. Она не стесняется ни себя настоящей, ни своего прошлого. Она была такой же девчонкой,  как миллионы других. Недавно звезда решила поностальгировать и показали несколько архивных фото.

Ивлеева всегда была простой девчонкой. Она успела поработать в разных отраслях. Она фасовала томаты, пробовала себя в качестве маникюрщицы, работала менеджером. Звезда никогда не стояла на месте, пробовала что-то новое и искала себя.

Так она решила поступить в Высшую школу телевидения «Останкино». Затем она попробовала себя в роли телеведущей. А известная программа «Орёл и решка. Перезагрузка» превратила Ивлееву в настоящую звезду. Теперь в её Инстанрам около 18 миллионов пользователей. И несмотря на это, она подкупает публику своей искренностью, поэтому Ивлеева часто публикует неудачные фото и видео.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: