Мы были влюблены! Елена Кондулайнен рассказала почему рассталась с Иваром Калныньшем

Когда Елена Кондулайнен познакомилась с Иваром Калныньшем, то она была начинающей актрисой, а он — настоящей звездой. Первая встреча оставила приятные воспоминания. Однако, тогда они почувствовали лишь дружеские чувства.  Елена была замужем, воспитывала сына, да и Ивар был несвободен. Но почему-то эта встреча обоим не давала покоя.

А когда им вновь выпал шанс поработать вместе, Кондулайнен уже считалась самой желанной женщиной страны. Она не оставила актёра равнодушным. Да и съёмки располагали к романтичным чувствам. Между ними вспыхнула страсть. Оба потеряли голову от любви. Казалось, что в мире никого не существует кроме них одних. Оба были свободны к этому времени, поэтому ничто не могла помешать им построить совместное счастье.

Они решили попробовать жить вдвоём. Ивар был бы прекрасным мужем. Он заботится о быте, покупал продукты, ухаживал за своей женщиной. Кондулайнен была по-настоящему счастлива. Однако, вскоре всё изменилось. Постоянные толпы поклонниц, признания в любви и женщины, которые не давали Ивару прохода, превратили её в другого человека. Она стала ревнивой и истеричной. Тогда актриса поняла, что эти отношения её погубят. Она начинала терять себя. Поэтому Елена приняла решение расстаться с актёром. А вскоре она встретила своего второго мужа и подарила ему сына. А Ивар Калныньш стал приятным воспоминанием.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: