Разлучница и в кино, и в жизни? Как Екатерина Гусева увела из семьи женатого мужчину

Екатерина Гусева одна из немногих актрис, кто покоряет своей красотой, харизмой и талантом. Актриса не оставляет никого равнодушным. Гусева получила широкую известность и признание после сериала «Бригада». Тогда в любовь между ней и Сергеем Безруковым поверил каждый. Правда, в личной жизни актрисы разворачивалась совсем другая драма.

Актриса познакомилась с бизнесменом Владимиром Абашкиным. Он был покорен красотой Екатерины. Мужчина начал красиво ухаживать за ней, одаривать актрису подарками. И конечно же, Гусева влюбилась как девчонка. Однако, вскоре она узнала, что Абашкин женат. Отношения с женаты — табу для актрисы. Екатерина поспешила разорвать отношения с мужчиной. Но Абашкин не сдавался, пытаясь завоевать её. Только Гусева оставалась равнодушной. Тогда Абашкин решился на отчаянный поступок: он развелся с женой. Преград больше не было,  и пара поженилась. Сама Гусева говорит о том, что не она стала причиной развода, просто в первом браке не было чувств.

Екатерина Гусева подарила мужу двоих детей. Несмотря на своё семейное положение, актриса никогда не отказывалась от работы в кино и театре. Даже несмотря на то дикую ревность мужа, Абашкин не мог совладать чувствами. К тому же, он постоянно слышал слухи об изменах и любовниках жены. Однажды они были на грани расставания. Но мудрость Екатерины помогла ей сохранить брак. Сегодня в их отношениях царям взаимопонимание и любовь.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: