Тяжелая болезнь и любовь к бутылке: трагедии красавицы-актрисы Елены Цыплаковой

Актриса Елена Цыплакова родилась в актёрской и творческой семье. А родители с самого детства прививали ей любовь к искусству. Она начала сниматься в кино довольно рано, однако, смогла исполнить культовые и запоминающиеся роли. Цыплакова была одной из самых востребованных и красивых актрис советского кино. Однако, никто и подумать не мог, что век, этой талантливой актрисы в кино, будет таким коротким.

Она отправилась с делегацией в Африку, там Цыплакова подцепила малярию. Актрису чудом удалось спасти. Но изменилась её внешность, она набрала лишний вес и больше не стала сниматься в кино. Тогда она начала заниматься режиссурой. Казалось, что хоть в личной жизни всё стабильно, супруг Цыплаковой был врачом, старше актрисы на 20 лет. Вместе они преодолевали её недуг. Актриса мечтала подарить мужу ребёнка. Но вскоре у неё началось воспалению аппендицита, врачи допустили ошибку, тем самым лишив её возможности стать матерью.

Это горе подкосило актрису, она начала много пить, отношения  с мужем трещали по швам. Актриса не видела смысла в своей жизни. Спасало кино, ради любимой работы, она нашла в себе силы победить «зеленого змея». Тогда она и не надеялась вновь стать счастливой. Пока однажды не встретила мужчину по имени Павел. Он придал её жизни смысл, вернул веру и любовь. И даже когда у актрис отказали ноги, Павел выходил её, помог снова встать и ходить. Супруги даже решили обвенчаться. Сейчас актриса старается следить за своим здоровьем, дети мужа от предыдущего брака стали ей родными, а любимая работа вдохновляет её двигаться дальше.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: