Постройнела и помолодела лет на 10: поклонники не узнают похорошевшую Наташу Королеву

После громкого скандала из-за неверности мужа, Наташа Королева не могла найти себе места. Артистка не знала простить или расстаться с мужем, как дальше работать и смотреть в глаза людям. На фоне всех переживаний Королёва потеряла в весе. А чтобы избавиться от стресса она решила принять участие в реалити «Племя».

Кажется, подобный опыт пошёл ей на пользу. Она смогла разобраться в себе и своих отношениях. Королева решила дать мужу второй шанс и простить его. А поклонники увидели во всё этом какую-о закономерность, ведь артистка то и дела меняла свой имидж. Она успела изменить и цвет волос, и сделать афрокосички.

Однако, найдя гармонии с самой собой, Королёва вернулась к своему естественному образу. Поклонники отметили, что заметно, как похорошела певица. Кажется, будто Наташа помолодела на лет 10. Кроме того, после похудения, она вернула себе свои девичьи формы и параметры.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: