Оставила мужа в тот момент, когда он в ней так сильно нуждался — судьба Анны Ардовой

То, что Анна Ардова станет актрисой было и так понятно, ведь родилась она в творческой среде. Кругом были деятели искусства, актёры, поэты. Правда, громкая фамилия и известные родственники не помогли ей поступить в ГИТИС, она смогла это сделать лишь с четвертой попытки. После она начала работать в театре и играть в кино.

Своего первого мужа она встретила во время учёбы, избранником актрисы стал актёр Даниил Спиваковский. Однако, у актрисы не сложились отношения со свекровью, поэтому очень скоро брак распался. Оба были молоды и неопытны. А вскоре актриса узнала, что у неё будет ребёнок. Актриса забеременела после недолгой интрижки, кончено же, отец ребёнка не захотел брать на себя ответственность. На помощь пришёл давний друг — Александр Шаврин, он был давно влюблён в актрису и предложил ей пожениться. Шаврин стал для Ардовой хорошим мужем и любящим отцом для её дочери. Актриса родила мужу сына Антона.

Казалось, актриса обрела своё счастье, вместе супруги прожили 20 лет. Однако, поговаривали, что у актрисы появился другой. Поэтому она попросила у мужа развода. Для Шаврина это стало большим ударом, ведь Ардова перечеркнула 20 лет брака. После того, как супруги развелись Александр узнал, что у него рак. Ему пришлось преодолевать недуг в одиночку. К сожалению, болезнь оказалась сильнее, и в 2017 году Шаврин ушел из жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: