«Какая любовь с дедушкой!» — как живёт Наталья Шевель после развода с Иваном Краско

Свадьба Ивана Краско на молодой девушке Наталье Шевель вызвала настоящий общественный диссонанс. А всё потому, что жених был старше невесты на 60 лет. Сам Краско верил в их искреннюю любовь и даже мечтал о детях. Однако, многие понимали, что у девушки корыстные цели. Она считала, что громкая фамилия мужа поможет ей прославиться. Но жили они скромно, на пенсию мужа в крохотной коммуналке. Да и в кино сниматься Наталью не звали. Девушка явно не такое рассчитывала.

Поэтому в 2017 году пара рассталась. Наталья была рада разводу и наслаждалась своей свободой. Ведь жизнь с престарелым мужем далеко не сахар. После развода она так и не стала известной, а режиссёры будто проходят её стороной. Про неё как актрису давно забыли. Девушка живёт скромно, единственный заработок это продажа её собственных картин. В будущем она намерена написать книгу, именно для этого Наталья оставила фамилию мужа.

Сейчас Наталья одинока, она ждёт своего единственного. Девушка признаётся, что не собирается «менять шило на мыло». Избранник должен соответствовать её критериям, а пока такого она не встретила. Но Шевель отмечает, что и от недостатка мужского внимания она не страдает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: