Всё из-за «Ледникового периода»: Александр Жулин рассказал о тяжелом разводе с Навкой

Известный фигурист и тренер Александр Жулин впервые решился рассказать о расставании с Татьяной Навкой. Он признался, что это было очень болезненно. Ведь ничего не предвещало беды. У них была налаженная жизнь, быт, пара воспитывала дочь. Кроме того, вместе они пришли к Олимпийскому золоту. Однако, по мнению тренера, фатальным стало их возращение на родину из США.

Татьяна стала настоящей звездой. Перед Олимпийской чемпионкой открылось столько возможностей. Кроме того, оба начали участвовать в программе «Ледниковый период». И между ними сразу всё изменилось. Вскоре супруга просто остыла к нему. Изменились её планы и цели. Поэтому пара решила идти разными путями. Жулин тяжело переживал развод, и хоть в тот момент он был не одинок, но казалось, что жизнь закончилась.

Сейчас же Навка и Жулин коллеги и хорошие друзья. Обоих связывает дочь Саша, поэтому бывшие супруги относятся друг к другу с большим уважением. К тому же, порознь каждый из них нашёл своё счастье. Оба построили по-настоящему любящие семьи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: