Куры, большой огород и настоящий терем: Ваенга показала свой роскошный дачный дом

Для программы «Идеальный ремонт» Елена Ваенга решила открыть двери своего дома. Она показала, где и как живёт её семья. Актриса всегда любила жизнь загород, вдали от городской суеты. Однако, когда началась пандемия, то певица осознала, что ей нравиться работать в огороде, выращивать собственные овощи, ягоды, фрукты. Поэтому артистка даже решилась приобрести соседний участок и присоединить его к своему. Так у неё появилось больше места для теплиц и грядок.

Кроме того, у певицы есть куры. Сын Елены попросил на День рождения цыплёнка, а получил сразу четверых. Для них было решено построить тёплый курятник. Но всё же главной гордостью хозяйки является большой и роскошный дом.

Снаружи дом выглядит как сказочный терем. Однако, внутри он отделан в современном стиле хай-тек. Актриса придерживалась принципа дорого-богато, поэтому многим может показаться, что в доме слишком много всего. Однако, артистке и её домочадцам довольно комфортно. И конечно же, Елена не могла не похвастаться своим погребом. Она собственноручно закатывала варенья и соленья. Стоит отметить, что программа «Идеальный ремонт» решилась облагородить участок певицы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: