Увёл любимую из под венца. Как выглядит жена и дети красавца-актёра Антона Хабарова

Антон Хабаров с детства был творческой личностью, он занимался танцами и мечтал о кино. Стоит отметить, что когда Антон родился его родителям было всего по 18 лет. Его отец оставил учёбу, чтобы заботиться о семье. Несмотря ни на что, отец актёра сделал всё, чтобы сын смог воплотить свою мечту. Антон Хабаров стал известен после роли в фильме «И всё-таки я люблю». После этого карьера этого яркого и талантливого актёра пошла в гору. Теперь на его счету множество ролей в кино и сериалах. У Антона Хабарова огромная армия поклонниц.

Однако, сам актёр верен одной единственной. За ним закрепилось амплуа эдакого ловеласа, но в жизни Хабаров однолюб. Он встретил свою будущую жену ещё в студенческие годы. Тогда она была помолвлена и собиралась замуж. Антон был только другом, однако, вскоре девушка разглядела в нём родственную душу. А Хабаров смог завоевать её сердце. Сложно поверить, но пара вместе более 20 лет. Супруга актёра, Елена, тоже актриса.

Вместе пара воспитывает двоих детей: сына Влада и дочку Алину. Детки взяли от родителей всё самое лучшее. А как признаётся актёр, от своего дедушки они получили математический склад ума. О том, кем будут детки в будущем супруги пока не думают, однако, они поддержат любой их выбор.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: