Остались без мужа и отца: как сейчас живут вдова и красавица-дочь Александра Абдулова

К сожалению, семейное счастье пришло к Александру слишком поздно. Он познакомился с Юлией Мешиной в компании общих друзей. Девушка сразу же завладела его вниманием, но сама она была холодна и недоступна. Актёру пришлось долго завоевывать возлюбленную. А она всё-таки оценила его ухаживания и попытки покорить её сердце. Правда, многие считали, что Юлия связалась с актёром из-за корыстных целей. Но Мешина именитый юрист, да и сама из обеспеченной семьи. Она просто полюбила актёра, несмотря на большую разницу в возрасте.

И сегодня Мешина признаётся, что таких мужчин, как Абдулов не встречала. Юлия подарила любимому дочь Женю, которая стала первым биологическим ребёнком. До этого актёр воспитывал падчерицу Ксению, которую любил как родную. Правда, Абдулов так и не смог насладиться поздним отцовством. У него обнаружили рак. Малышке было лишь 9 месяцев, когда отца не стало.

Сейчас Жене уже 14 лет, она растёт копией отца, при чём она похожа на него и внешне, и характером. Поэтому Юлия уверена, что дочь выберет актёрскую или режиссёрскую профессию. Сама Юлия так и не нашла счастья, она пресекает все знаки внимания от мужчин, никто не может разбудить в ней такие же чувств, как Абдулов. Юлия работает юристом и всю себя посвящает дочери.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: