Оставил кино ради хобби: как сейчас живёт брутальный красавец-актёр Андрей Лавров

Андрей Лавров стал известен зрителю после сериала «След». Лавров решил пойти по стопам матери, которая тоже была актрисой. Хотя его родители мечтали о том, что актёр станет врачом. Однако, творческая натура взяла верх. Андрей имел прекрасный музыкальный слух и сильный вокал, поэтому он решил развить эти навыки. Однако, после болезни актёр потерял голос. Тогда он решил поступать в театральный.

Он был одним из лучших студентов, Лавров обладал харизмой, артистизмом и незаурядной внешностью. Ему казалось, что его ждёт головокружительная карьера. Однако, реальность была суровой. Он исполнил роль в сериале «След», став актёром одной роли. Ему не предлагали других ролей. А сам Лавров решил, что лучше уйти из кино, чем сниматься в низкопробных картинах. Себя он посвятил своему хобби. Бывший актёр создаёт аксессуары из кожи, это приносит неплохой заработок.

Андрей Лавров был дважды женат. Первый студенческий брак распался довольно быстро, но у супругов осталось двое сыновей. В воспитании детей, актёр принимает активное участие. Сейчас Лавров счастлив в браке с художницей Кариной Шамолиной. Своих близких он старается оградить от лишнего внимания публики. Да и сам он уже не считает себя медиа-личностью. Андрей посвящается всего себя новому увлечению и музыке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: