«Копия Алёны Апиной»: поклонники не узнают 66-летнюю Успенскую после смены имиджа

Любовь Успенская из числа знаменитостей, кто отказывается принимать свой возраст. Артистка тщательно заботится о совей внешности. Она делает всё, чтобы казаться на несколько лет моложе. Успенская следит за питанием и спортом, чтобы сохранить стройную фигуру. И кончено же, она не обходится без инъекций красоты.

А теперь артистка ищет свой новый стиль и имидж, чтобы выглядеть стильно, современно и молодо. Успенская не стесняется смелых нарядов, несмотря на возраст. А теперь актриса сменила причёску, которая сделала её визуально моложе. И хоть стилисты утверждают, что для возрастных женщин длинные волосы — табу, певица довольна результатом.

Поклонники Успенской разделились на два лагеря: одни говорят, что не нужно молодиться, а пора принять свой возраст. А другие лишь вдохновляются примером певицы. «Стали выглядеть моложе», «Вам очень идёт», «Вылитая Апина», «Как помолодела-то!», — писали фолловеры.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: