Были поражены почти все органы. Глаголева 10 лет боролась раком, но никто и не догадывался

Кончина Веры Глаголевой для многих стала неожиданной трагедией. Никто и не догадывался, что она серьёзно болела. Актриса продолжала работать, бороться с недугом и даже успела выдать младшую дочь замуж. Сегодня многие говорят, что она себя никогда не щадила, Глаголева всегда работала на износ, кроме того, она пережила предательства своих мужей.

Актриса узнала о своей болезни после измены мужа. Тогда второй супруг актрисы завёл отношения со Светланой Хоркиной. Пара воспитывала сына. Долгие 8 лет, Шубский жил на две семьи, а Глаголева закрывала на это глаза и терпела. Она всегда говорила, что простила мужа, но это отняло у неё много сил и нервов. Что конечно же, не лучшим образом отразилось на её здоровье.

Супруг признался, что были поражены почти все органы, метастазы распространялись очень быстро. Актриса понимала, ей осталось недолго, поэтому она активно работала, снимала кино, каждую свободную секунду посвящала себя работе. И случилось настоящее чудо: при следующем обследовании выяснилось, что метастаз нет. Работа целебным образом воздействовала на актрису.

Глаголева была против, чтобы о её болезни кто-то знал, это тайна касалась только самых близких. Сама актриса никогда не сдавалась, она верила в лучшее. Однако, после 10 лет лечения, Вера Глаголева ушла из жизни, ей был 61 год. Друзья, коллеги и близкие всегда говорили, что жизнь её была далеко не сахарной, хрупкая женщина сталкивалась со сложными проблемами. Она переживала всё через себя… была на нервах, актриса хоть и простила мужей, но обиду не отпустила. Это её и разрушило.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: