Заново учился ходить и говорить. Как сейчас живёт Валерий Гаркалин после инфаркта и комы

Валерий Гаркалин один из самых ярких и интересных актёров нашего кино. Он исполнил культовые роли, которые полюбились зрителям. Однако, актёр давно оставил светскую жизнь и больше не работает в кино. Поклонники гадали, что же случилось с любимым артистом. Как оказалось, без любимой жены Гаркалин совсем расклеился и потерял смысл жизни. Начались серьёзные проблемы со здоровьем, которые и заставила Гаркалина отказаться от своего призвания.

Со своей любимой женой актёр прожил 30 лет. Супруга подарила Гаркалину дочь Нику. Актёр признаётся, что жена прощала интрижки, его сложный нрав и помогала бороться с «зелёным змеем». Выпивать Гаркалин стал ещё в юности, из-за этого он всегда был на грани того, чтобы потерять работу. Но именно жена помогала ему собраться и прийти в себя. Но в 2009 году супруга актёра ушла из жизни, ей поставили диагноз — рак.

После этого актёр снова вернулся к своим пагубным привычкам. Из-за этого начались серьёзные проблемы со здоровьем. Случился инфаркт, актёра даже ввели в кому. Ведь у Гаркалина был отёк лёгких, он не мог дышать. После этого актёр учился заново ходить и говорить. Болезнь оставила свои последствия, из-за этого он больше не может сниматься или работать в театре. Гаркалина душит одиночество, успокаивает его только выпивка. Он понимает, что ходит по краю, но не может остановиться. У актёра есть лишь одна отдушина — его внучки, которые не часто, но навещают деда.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: