«Я был простым пропойцей» — как сейчас складывается жизнь актера Дмитрия Орлова

Актёр Дмитрий Орлов стал известен после того, как исполнил небольшую роль в фильме «Брат-2». Тогда он завладел вниманием публики. Его называли брутальным и очень фактурным актёром. А ведь актёр начал сниматься в кино ещё ребёнком. В жизни он видел много трудностей, но всегда шёл к мечте. Он много работал, снимался и очень скоро стал одним из самых востребованных актёров. На его счету множество ролей в фильмах и сериалах.

Казалось, что актёр и в личной жизни счастлив. Пару Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой называли одной из самых крепких и образцовых. Вместе супруги воспитывали дочь Татьяну. Однако, вскоре пара разошлась, да ещё и с жутким скандалом. Сегодня Дмитрий признаётся честно — виноват был он. Актёр пристрастился к бутылке, из-за этого в доме случались постоянные ссоры. К сожалению, он ещё долго страдал от этой пагубной привычки. Ролей стало меньше, работать с пропойцей никто не хотел. Да и внешне актёр сильно изменился, обрюзгшее лицо никто не хотел видеть в кадре.

Потеряв всё, актёр нашёл в себе силы побороть «зелёного змея». Актёр начал всё сначала. И пусть былой славы ему не вернуть, он всё равно занимается любимым делом и продолжает сниматься. Кроме того, вторая супруга стала для него стимулом двигаться дальше. Актёр женился на медсестре Наталье Бражник. Вместе они были счастливы, она была рядом в самые сложные периоды. Однако, недавно, стало известно, что супруги приняли решение расстаться. По словам актёра, пришло время идти разными дорогами.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: