Куда пропал и как сейчас живёт герой фильма «Не могу сказать прощай» — Сергей Варчук

Сергей Варчук мечтал о карьере военного: он хотел попасть на флот и стать капитаном. Однако, он не подошёл по медицинским показаниям. Тогда он стал искать новую мечту и призвание. Тогда его сестра училась в театральном, Варчук решил, что и он может попытать удачу. И судьба улыбнулась ему. Актёр поступил в театральный, а вскоре стал учеником самого Олега Ефремова.

Однако, он получил всеобщую любовь и признание после культового фильма «Не могу сказать прощай». Актёр прекрасно вжился в роль, чтобы отлично исполнить роль инвалида, Варчук прошёл специальную подготовку. Он настолько точно передали свои образы, что фильм имел оглушительный успех. Правда, после у актёра не было таких же культовых и известных ролей. Однако, Варчук никогда не жаловался, он всегда любил свою профессию. И несмотря на то, какая у него роль, актёр выкладывался на все 100%. На сегодняшний день в фильмографии актёра около 70 работ в кино.

Сергей Варчук был женат дважды. С первой женой они прожили долгие годы, воспитали дочь Сашу. Однако, супруга решила переехать в США. Варчук остался на родине, вместе с дочерью. Но с первой женой он смог сохранить тёплые и дружеские отношения. А вот своё счастье он обрёл во втором браке. Жену актёра зовут Ольга, она подарила мужу сына Ваню. Для актёра было важно, чтобы супруга нашла общий язык с его дочкой. Несмотря на опасения Сергея Варчука, всё сложилось как нельзя лучше. Семья живёт в любви и взаимопонимании.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: