Георгий Бурков и его единственная любовь. Почему родители хотели разрушить его брак

Георгий Бурков один из самых ярких и интересных актёров советского кино. И пусть он не играл больших ролей, но Бурков смог запомниться зрителю. Его полюбили за артистизм, талант и уникальную фактуру. Какой бы не была роль, артист всегда выкладывался на все 100%. И всё же, в какой-то мере он чувствовал свою нереализованность. Однако, ему повезло в другом, ведь актёр смог построить крепкую и счастливую семью.

Актёр познакомился с 19-летней актрисой, когда уже был известен. Бурков был старше избранницы на 13 лет. Однако, это не стало преградой, ведь они влюбились друг в друга и решили строить общее будущее. Правда, знакомство с родителями прошло неудачно. Мама актёра отказалась принимать невестку, а родители девушки мечтали о другом зяте. Долгое время родители пытались разлучить их, не давая одобрения на брак. Но однажды, пара просто и тихо расписалась, поставив родных перед фактом.

Тогда никто не верил в их отношения. Многие считали, что пара очень скоро расстанется. Однако, вместе они были счастливы. Иногда у них не было денег, бывали очень сложные времена. Актёр любил выпить, хотя супруга и признаётся, что он никогда не переходил границ. Вместе супруги воспитали дочь Машу. Трудности делали их ближе друг другу. Вместе пара прожила 25 лет вплоть до кончины актёра. Спустя 10 лет после его ухода, вдова актёра вышла замуж за своего одноклассника, пара вместе до сих пор. Сейчас женщине 74 года.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: