Вылитый Будулай: поклонники не узнают 52-летнего Агутина после смены имиджа

Для многих Леонид Агутин остался тем же «босоногим мальчиком» с гитарой и длинными волосами. Однако, сам Агутин давно отказался от этого образа. Ведь он уже не мальчик, а солидный мужчина. Певцу уже 52 года, он глава семьи: муж и любящий отец.

Однако, несмотря на это, певец и композитор продолжает творить, а его творческая натура всё больше раскрывается с годами. Агутин начинает работать с разными молодыми исполнителями, ищет новые стили и жанры. К тому же, он и сам не против сменить имидж и попробовать что-то новое.

Поклонники точно такого не ожидали. Певец решился отрастить бороду, которая прекрасно гармонирует с его стрижкой. Кроме того, Агутин обновил свой гардероб, теперь в нём появилось больше стильных и трендовых аутфитов. Новый образ певца произвёл большое впечатление на фанатов певца. «Вылитый Будулай», «Как вам идёт стрижка и борода», «Просто греческий бог», «Стали таким брутальным», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: