Александр Михайлов: актёр разрушил многолетний брак, чтобы сойтись с вдовой друга

Александр Михайлов настоящий всенародный любимец. Его персонажи всегда были простыми, понятными и близкими зрителю. Он сыграл в кино десятки ролей и всегда старался жить по совести и чести. Ведь именно этому учили его герои. Однако, жизнь состоит из неожиданных виражей.

Актёр женился ещё в студенческие годы. Его преданная супруга, Вера Мусатова, была всегда рядом. Она прошла вместе с ним тернистый путь к славе, повидала безденежье и жизнь в коммуналках. Однако, Вера всегда верила в талант супруга и поддерживала его. Она родила актёру сына — Константина. Супруги жили душа в душу 30 лет.

Однако, чувства Михайлова к жене начали остывать. Он нашёл новое увлечение на стороне. У него был бурный роман с актрисой Ольгой Кузнецовой. Женщина родила актёру дочь. Но тогда Михайлов был не готов разрушать свой брак. А Вера Мусатова простила мужа и приняла обратно.

Вскоре актёр получил недобрую весть: скончался его друг, актёр Владимир Васильев. Михайлов решил помочь семье друга, он поддерживал вдову актёра, помогал её сыну. Михайлов и сам не заметил, как влюбился. Тогда он решил быть честным с супругой. Актёр признался Вере, что любит другую и ушёл из семьи. Вскоре Михайлов женился на вдове друга. Молодая супруга родила актёру дочь Мирославу. Сегодня актёр счастлив в браке, он смог примериться со старшим сыном и завоевать расположение внебрачной дочери. О своём поступке он не жалеет, ведь обрёл истинную любовь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: