Довела мужа до гробовой доски? Как сейчас живёт вдова Владислава Галкина спустя 11 лет

Дарья Михайлова начала сниматься в кино довольно рано. Однако, она обрела популярность лишь после брака с актёром Владиславом Галкиным. Он стал для неё утешением после неудачных отношений, кроме того, актёр принял дочь Михайловой. Они казались идеальной парой, поклонники считали, что в семье царит гармонию и любовь. Но всё было иначе.

Галкин много работал, почти на износ. Как признаётся отец актёра, всё это было ради жены. Владислав хотел обеспечить её всем необходимым. К ногам любимой он готов был бросить всё: квартир, машины, бриллианты. Но такой график работы подорвал его здоровье, у него началась затяжная депрессия. Актёр начал много пить, он потерял себя. Дарья пыталась вернуть мужа к жизни, но эта трясина всё глубже затягивала его. В итоге актриса решила развестись. Она не хотела возиться с ним, понимая, что вряд ли он откажется от своей пагубной привычки.

Начался бракоразводный процесс, который актёр переживал очень остро и болезненно. Галкин умолял жену вернуться, но та была непреклонна. До конца бракоразводного процесса он не дожил. Актёру было всего 38 лет. Родители хотели проводить сына достойно, им было важно поставить актёру памятник. Но денег не хватало. Они обратились за помощью к Дарье, ведь она унаследовала всё его имущество: квартиры, машины, деньги. Но актриса отметила, что ей они нужнее, ведь нужно поднимать дочь.

К счастью, на помощь пришли поклонники артиста. Вместе с родителями, с миру по нитке, они собирали деньги на его памятник. Лишь спустя 3 года, удалось воплотить задумку. Конечно же, поведение вдовы актёра озадачило многих, её упрекали в его кончине. Да и на роли перестали звать. Михайлова не вытерпела нападок, поэтому оставила кино и театр, стала затворницей. Сейчас актрисе 55 лет, о её личной жизни ничего не известно. Она называет себя свободным артистом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: