«Что за щёчки»: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе

Роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе начался в начале 2000-х, ещё когда певец был женат. Сейчас же пара воспитывает двоих сыновей. Старшему почти 17 лет, а младший Лука родился в 2014 году. Именно тогда, пара решила узаконить свои отношения.

Супруги придерживаются правила: «Счастье любит тишину». Чтобы не вызывать хейта в сети, они редко делятся подробностями личной жизни. Кроме того, они не показывают сыновей общественности. Старший сын, Константин, сам против, а младший ещё слишком мал.

Однако, певица решила сделать исключение, она всё же поделилась с поклонниками редким фото своего младшего сына. Джанабаева показала, как подрос Лука. Мальчик учился ездить на коньках, у него получалось не очень, однако, он падал, но снова поднимался и продолжа кататься. Поклонники были в восторге от мальчика и его упорства. «Что за щечки», «Какой старательный», «Хоккеист растет», «Замечательная прогулка», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: