Ушёл в себя после кончины жены. Как живёт одинокий Леонид Куравлев, ставший затворником

Леонид Куравлёв культовый актёр, он подарил нам множество знаковых работ в кино. Однако, он был не просто мастером своего дела, но и верным и порядочным человеком. Актёр вызывает глубокое уважение, такие как Куравлёв должны служить примером юным поколениям.

Свою супругу артист встретил в школе, Куравлёв учился в 10 классе, а его возлюбленная в 8. Тогда он понял, что хочет связать с ней всю свою жизнь. Они поженились, когда им было за 20-ть. Несмотря на юный возраст, пара построила крепкую и любящую семью. Супруга подарила актёру дочь Катю и сына Васю. Они всю жизнь шли рука об руку, для Куравлёва не существовало других женщин. Об изменах или мимолётных интрижках не было и речи.

Однако, 8 лет назад супруга актёра ушла из жизни. И хоть прошло время, но боль потери любимой так и не отпустила актёра. Он очень изменился, стал настоящим затворником. Он перестал посещать светские мероприятия, огородился от всех коллег. Долгое время, с отцом жила дочь Катя, которая заботилась о нём. Но кажется, актёр стремится к одиночеству, поэтому он перебрался жить на дачу. А дети и внуки лишь изредка приезжают к нему.

Сейчас актёру 84 года, он уже не снимается в кино, да и считает недостойным посещать различные скандальные шоу. Он живёт в тоске по своей супруге и допускает к себе только самых близких. Любовь актёра к жене можно смело назвать лебединой верностью и привязанностью. Он живёт в ожидании встречи с ней, актёр всегда носит с собой амулет жены. Куравлёв даже выбил собственные фамилию и имя на могильном памятнике жены.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: