Три жены и единственная дочь Андрея Соколова. Почему актер не обрел личное счастье

Андрей Соколов известен своими многочисленными романами с женщинами. Всего он был женат три раза. Однако, как признавался сам актёр, что-то да не складывалось. Поклонницы негодуют, как же так, ведь такой талантливый красавец не может быть один, но супруги актёра сошлись на том, что уж очень у него скверный характер.

Первый брак актёра продержался лишь год. Оба были молодыми, не готовыми к браку. Поэтому супруги приняли решение разойтись. Вторая супруга актёра, Евгения Гусева, долгое время жила заграницей, она даже не знала, что он актёр. Девушка подсела  к нему в машину, думая, что он таксист. Они разговорились, Евгения покорила сердце актёра. Вскоре они поженились, но Евгения призналась, что жизнь с Соколовым была невыносимой. У него был тяжёлый характер, с которым ей не удалось справиться.

Третьей женой актёра стала модель Ольга, именно она подарила актёру долгожданную дочь. Девочку назвали Софией. Правда, даже общая дочь не помогла им сохранить брак. Ольга призналась, что муж постоянно изменял ей, поэтому она решила уйти от него. Актёр не винит своих жён в том, что у них не сложилось. Он не может изменить свою сущность, его смело можно назвать ловеласом. А сам Соколов признаётся, что самая любимая женщина в его жизни — мама.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: