«Он любил её, а она предпочла другого». Кто сломал жизнь певицы Марины Хлебниковой

В карьера Марины Хлебниковой был долгий застой. Однако, годы спустя певица решилась вернуться к поклонникам. Но увидев Хлебнику впервые, поклонники просто её не узнали. Она резко постарела, изменилась. Многие предположили, что певица выпивает. Однако, она утверждает, что это сложности жизни оставили свой след на её лице.

Первым продюсером Хлебниковой был Бари Алибасов, однако, большую роль в её становлении певицей сыграл музыкант Антон Логинов. Он влюбился в неё и старался сделать для неё всё. И хоть романы в коллективе были запрещены, пара влюбилась друг друга. Алибасов закрыл на это глаза, ведь их творческий союз был благотворным. Но вскоре Марина узнала, что беременна, она решила, что на данный момент карьера важнее. Поэтому она прервала беременность. Мнения Антона она спрашивать не стала, просто сказала, что потом у них ещё будут дети.

Однако, вскоре простой музыкант перестал её интересовать. В особенности, когда за ней ухаживал солидный бизнесмен. Михаил Майданич долго и упорно ухаживал за певицей, одаривал её дорогими и роскошными подарками. Вскоре она вышла за него замуж и родила дочь. Правда, супруг пропадал на работе, поэтому Хлебникова вновь позвала Логинова к себе на помощь. Он заботился о её дочери как о своей. Вскоре Хлебникова развелась, а её мужа обвинили в махинациях. Из-за этого пришёл конец и её музыкальной карьере. А после новое препятствие: у певицы начались серьёзные проблемы со здоровьем. Логинов стал для неё сиделкой. Он ухаживал за ней, заботился о дочери певицы.

Только вот она так и не ответила на его чувства. Когда она поправилась, то очень скоро нашла новый любовный интерес. Мужчину звали Сергей, а Хлебникова называла его родственной душой. Их отношения продлились 7 лет. А после Сергей ушёл, он не хотел, чтобы Хлебникова продолжала свою карьеру. Марина тяжело переживала расставание, только вот на этот раз влюблённый Антон не пришёл на выручку. Как оказалось у музыканта случился инсульт, он был прикован к постели. Так жить он не захотел, поэтому добровольно ушёл из жизни. Он оставил Хлебниковой записку и попросил не винить себя. Эта утрата сильно повлияла на неё, у неё случился нервный срыв. Она резко постарела, стала выглядеть измождённой. Горе изменило её. И лишь сейчас она решилась вновь писать песни и продолжить петь для поклонников.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: