Она его так и не полюбила. Почему дочь Андрея Панина отреклась от него, и какой она выросла

Андрей Панин был женат дважды. И если многие знают о его второй жене, актрисе Натальей Рогожкиной, то о первой супруге, актёр никогда не упоминал. А поклонники даже не догадывались, что у актёра есть дочь. Панин женился ещё в молодости, будучи студентом. Татьяна Французова была дочерью партийного начальника, училась на факультете экономики. А вот бедный студент театрального был ей не парой.

Однако, Татьяна так сильно влюбилась, что несмотря на запрет родителей вышла замуж и поехала вслед за мужем в Москву. Её не смущало, что они жили бедно, ютились в коммуналке. Правда, вскоре всё изменилось. Панин всегда был любимцем женщин, они находили его по-особенному привлекательным. Поэтому началась череда измен, тайных романов. Татьяна долгое время терпела. Но когда у актёра появилась тяга к выпивке, она собрала вещи и уехала к радетелям.

Как оказалось, Татьяна была беременна. Она любила Панина, ждала, что он одумается и вернётся к ней. Но светская жизнь закрутила его, о жене и дочери он не вспоминал. Татьяне помогали родители, а она поняла, что её брак с актёром окончен. К сожалению, с дочерью актёр почти не виделся, а когда у него появились сыновья, то и напрочь о ней забыл. Поэтому его дочь Надя отреклась от отца, она устала ждать его. В графе отец у неё стоит прочерк. А став совершеннолетней, она сменила фамилию. Сейчас Надежде 38 лет, она окончила престижный ВУЗ, а после переехала в США.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: