Натуральная женщина: Пелагея на отдыхе показала сочную фигуру и складочки на животе

Пелагея решила отправиться в небольшой отпуск вместе с дочерью. Стоит отметить, что Мальдивы стали прекрасным местом для празднования дня рождения дочки. Напомним, что певица находится на этапе сложного бракоразводного процесса. Однако, она делает всё, чтобы Таисия была счастлива и чувствовала себя настоящей принцессой.

Как и положено настоящим девочкам, мама и дочь меняли наряды, примеряя парные образы. Кроме того, Таисия впервые в жизни посетила СПА. А сама певица поразила поклонников своими фотографиями. Стоит отметить, что 34-летняя певица решилась показать снимок в купальном костюме.

Пелагея опубликовала несколько честных фото. Однако, она не стала использовать фотошоп. Пелагея даже не стала скрывать складочки на животе. А поклонники были покорены искренностью и красотой певицы. К слову, они просто осыпали певицу комплиментами. Богиня!», «Невероятно красивая», «Натуральная женщина», «Вы в отличной форме», «Фигура — огонь!», — писали поклонники артистки.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: