«Настя совсем исхудала» — поклонники с трудом узнали Каменских на свежем фото

Настя Каменских всегда поражал поклонников яркими и сочными снимками. Сама певица была готова на самые смелые решения. Она без стеснения демонстрировала свои пышные формы. Однако, после трагедии, которая произошла в семье певицы, настроение в её Инстаграм резко изменилось. И теперь там всё больше мотивационных постов, философии о жизни.

А недавнее фото певицы поразило поклонников. Они с трудом смогли узнать Настю Каменских. Певица сильно похудела и выглядела как совсем другой человек. Певица не просто потеряла вес, но и выглядела измотанной и уставшей. Конечно же, многие сошлись на том, что так на певице отразились переживая из-за кончины отца.

Однако, поклонники попросили Настю следить за собой и перестать худеть. «Совсем худенькая», «Сама на себя не похожа», «Красиво, но не ты», «Настя, вы прекрасны, но не надо больше худеть», — писали поклонники певицы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: