Мама Николая Баскова выглядит его ровесницей. Что известно о женщине, воспитавшей его

Нам всем известна фраза, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Именно это можно сказать и о маме Николая Баскова. Она с детства была разносторонне развитой, именно от не сын унаследовал любовь к искусству и творчеству. Отец певца был военным, семья часто и много переезжала с места на место. Однако, Елена всегда занималась сыном и посвящала ему всё своё время.

Отец мечтал, что сын станет военным и пойдёт по его стопам. Но Елена Баскова вовремя заметила любовь и тягу сына к музыке. Она всячески поддерживала и поощряла его начинания. Женщина сделала всё, чтобы его увлечение стало призванием. Николай Басков очень близок со своей родительницей. И когда 1,5 года назад не стало отца певца, мать и сын стали опорой и поддержкой друг другу.

Никола Басков называет свою маму самой любимой женщиной. Он балует её подарками и старается уделять ей много времени. Сейчас Елене Басковой 65 лет, однако, женщина выглядит потрясающе. Многие отмечают, что на фото с сыном она выглядит его ровесницей. Как признаётся певец, его мама всегда тщательно ухаживала за собой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: