У неё две страсти: мужчины и выпивка. Как сейчас живёт актриса Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко запомнилась зрителям по фильмам «Сибириада», «Дамы приглашают кавалеров», «Военно-полевой роман». Конечно же, невозможно не вспомнить картину «Мэри Поппинс, до свидания!». Андрейченко всегда обладала яркой индивидуальностью. А как рассказывали её сокурсники она была настоящей оторвой, со стальным характером. Правда, она любила кутёж, на все свои деньги устраивала вечеринки. В какой-то момент это стало зависимостью. Андрейченко много пила, и каждый раз её видели в компании нового кавалера.

Но она поняла, что её жизнь и будущее, карьера разрушаются. Поэтому она нашла в себе силы остановится. К слову, Андрейченко стала первой актрисой в СССР, которой была вшита противоалкогольная капсула. Это помогло, с тех пор актриса не выпила ни капли. Когда актриса избавилась от пагубной привычки, то её карьера пошла вверх. Тогда она встретила Максима Дунаевского вышла замуж и родила сына Дмитрия. Правда, союз был недолгим, муж изменял, а Андрейченко влюбилась в американского режиссёра и актёра Максимилиана Шелла.

Вслед за ним она отправилась в другую страну, Андрейченко была намерена покорять Голливуд. Однако, её там никто не ждал, поэтому она посвятила себя семье, мужу и детям. К тому моменту у неё родилась дочь Настя. Правда, спустя 20 лет Шелл признался, что любит другую и попросил развод. После расставания Андрейченко вернулась на родину, где для неё начался новый этап в карьере.

Сейчас актрисе 64 года, она выглядит потрясающе. Андрейченко сохранила стройную фигуру, она выглядит энергичной, подтянутой, гораздо моложе своих лет. Но чрезмерная пластика сделала её неузнаваемой, да и сама актриса больше не горит желанием сниматься в кино. Она посвятила себя путешествиям, йоге, медитациям. Актриса старается привить правильный образ жизни и своим поклонникам. Но странные речи об эзотерики больше отпугивают их. А некоторые и вовсе сомневаются в «адекватности» актрисы. Поклонники полагают, что возможно, Андрейченко вернулась к старым привычкам.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: