Уже ростом с отца: в Сети обсудили редкое фото Хабенского с 13-летним сыном Ваней

Старший сын Константина Хабенского живёт и учиться в Испании. Рядом с ним всегда находится его бабушка. К слову, свою бабушку мальчик называет мамой. Так получилось, что рядом с ним всегда была бабушка, именно она воспитывала его, когда не стало его мамы. А ведь тогда Ване было около года. Мальчик растёт умным и смышлёным. Однако, поклонников беспокоит то, что мальчик растёт за тысячу километров от отца и его новой семьи.

Однако, бабушка мальчика опубликовала несколько трогательных фото со встречи отца и сына. Она отметила, что Константин Юрьевич настоящий папа и хороший друг. И километры не имеют значения, если человек хочет что-то сказать или в очередной раз подарить свою любовь. Нежные фото растрогали поклонников. Многие отметили, что мальчик сильно подрос, а ему всего 13-ть, но он уже ростом с отца.

Напомним, что в 2013 году актёр решился вновь связать себя узами брака. Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой. Сейчас пара воспитывает двоих дочерей. Актёр не раз признавался, что ему бы хотелось больше времени проводить со своими детьми, но работа и благотворительный фонд отнимают слишком много времени. Поэтому сам он себя не считает хорошим отцом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: