«Привожу подарки на её могилу»: дочь Началовой рассказала, как живёт после ухода мамы

Когда не стало Юлии Началовой, то поклонники были обеспокоены тем, как же это переживёт её маленькая дочь. Ведь она потеряла самого близкого и дорогого человека. И вот спустя почти 2 года, Вера решилась дать небольшое интервью, она рассказала о том, что сейчас живёт без мамы. Вера приняла решение остаться с бабушкой и дедушкой. Возможно, девочка хотела так утешить их, а может быть не хотела вмешиваться в жизнь новой семьи отца. Хотя она и проводит много времени с папой — Евгением Алдониным.

Вера призналась, что не могла смириться с этой новостью, ей казалось, это кошмар, от которого она скоро проснётся. Но такова была реальность и ей пришлось с ней справляться. Ей трудно это даётся, поэтому девочка часто посещает могилу мамы, привозит ей подарки. Свою маму она вспоминает только в позитивном ключе, не думая о грустном.

Верочка рассказала, что у мамы было много планов и мечт. Она записывала всё в свой дневник. Началова мечтала о грандиозных концертах, о большом доме, о любимом человеке рядом, а ещё ей хотелось сыночка. Обо всём этом она писала в настоящем, а не в будущем времени. Бабушка и дедушка, окружили девочку любовью и заботой, они помогают ей расти и развиваться. Вера Алдонина растёт сильной и мудрой, а в сердце она хранит светлый образ матери.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: