«Взрослым важно побыть вдвоем»: Дмитрий Шепелев поделился романтичным фото с любимой

Дмитрий Шепелев недолго играл роль безутешного вдовца. Как оказалось, телеведущий уже 3 года состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Шепелев признался, что их сблизили дети, которые посещали одну группу в детском саду. Дочь своей новой пассии Дмитрий принял и полюбил как родную. Он признался, что смог наконец-то построить семью.

Если раньше Дмитрий не решался публиковать фото со своей возлюбленной, о теперь стал делать это гораздо чаще. Недавно, он поделился романтичным снимком с их свидания. Пара была одета гармонично, оба отдыхали на пирсе, глядя в камеру.

Телеведущий отметил, что взрослым необходимо посвящать время друг другу, и ничего не произойдёт, если дети сами лягут спать. Ведь им уже по 8 лет. Поклонники пожелали счастья Дмитрию и его новой семье. А некоторые отметили, что Шепелев по-настоящему влюблен, а с Жанной Фриске он таким никогда не был.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: