Кругленькая и немолодая. Крутой показал редкие кадры жены Леонтьева

66-летний маэстро показал кадры с долгожданной встречи. Игорь встретился с давним другом Валерием Леонтьевым и решил поделиться этим важным событием на своей страничке в Инстаграме. К слову, Леонтьев прибыл на встречу с другом не один, а в сопровождении супруги. Поклонники оценили поступок артиста и ринулись комментировать увиденное.

Фанаты знаменитостей не смогли не заметить, что Леонтьев стал неузнаваемым после многочисленных операций, однако, великолепно выглядит для своего возраста. Напомним, что исполнителю 71! «Замечательные артисты», «Ой, как постарели»,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

«Симпатичная женщина, но не подходит Леонтьеву», «Кругленькая и немолодая», «Леонтьев перекроил себя полностью. Валерия сложно узнать на последних кадрах», «Два старичка- боровичка», «Леонтьев отлично выглядит в 71», «Вот так встреча», «Спасибо за кадры»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Понравился ли вам ролик артистов?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: