Звезда «Кухни» рассказала о служебном романе на съемках сериала

 

Комедийный телесериал «Кухня» заслужил большую популярность и любовь зрителей, продержавшись на экранах целых шесть сезонов. Не последнюю роль в сериале играли и романтические истории героев, порой драматические, а порой и весьма забавные.

Екатерина Кузнецова и Марк Богатырев работали бок о бок целых два года. За романом незадачливого повара и красотки-официантки зрители следили с большим вниманием. Кстати, играть эту линию актерам удавалось особенно легко и естественно. Любовные сцены получались у них настолько натуральными, что паре стали приписывать роман и в жизни.

Лишь недавно Екатерина все же решилась прокомментировать события того времени. Актриса уверяет, что между ней и Марком Богатыревым имели место только деловые и дружеские отношения. Сама Екатерина на тот момент переживала нелегкий период – она разводилась с мужем. Причиной стала его измена. Актриса не исключает, что именно этот факт и положил начало слухам о ее «служебном романе» с Богатыревым.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: