А так можно было? 5 звездных женщин, которые сами сделали предложение мужчинам

 

Наверное, каждая девушка мечтает о красивом предложении руки и сердца от избранника. Только представьте, живописный пейзаж, романтический летний закат и тут он становится перед тобой на одно колено, доставая заветную коробочку…

Впрочем, в жизни все порой бывает совсем по-другому.  К примеру, героини нашей статьи решили не дожидаться, пока любимый «дозреет» до важного решения, и сделали предложение… самостоятельно.

Пинк и Кэри Харт

Певица и гонщик начали встречаться на съемках клипа. К слову, Харт несколько раз делал Пинк предложение, но она отказывалась. А потом… сделала предложение сама, показав на гонках плакат с надписью: «Ты женишься на мне?» На оборотной стороне было добавлено: «Я не шучу». Кстати, пара до сих пор вместе.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

После знакомства на съемках Эвелина сама попросила у мужчины номер телефона и позвала его на свидание. Ну а позже и предложение сделала. Кстати, Александр согласился не с первого раза. Сейчас пара в разводе, у Эвелины растет сын от Александра.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Пара познакомилась на съемках рекламы, их роман был бурным и стремительным. Синди предложила пожениться первой. Ее избранник был удивлен, он явно не ожидал такого серьезного шага от востребованной модели. Супруги живут в счастливом браке, у пары двое детей.

Алла Пугачева и Миколас Орбакас

Своего первого супруга Алла Борисовна полушутя поставила перед фактом: «Сегодня идем делать предложение и знакомиться с родителями». Кстати, на заре отношений с Галкиным Примадонна также в шутку сказала, что женит его на себе. Все получилось именно так.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

По словам инсайдеров именно Анджелина сделала предложение о браке. Кстати, со всеми романтическими атрибутами, встав на одно колено. А дело было в Венеции. Кстати, произошло это, когда пара уже долгое время жила вместе и растила совместных детей, которые также настаивали, чтоб мама и папа поженились.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: