«Ими займется полиция» Наташа Королева не намерена прощать

 

Не так давно сеть всколыхнула скандальная история, произошедшая в семье Наташи королевой и Сергея Глушко. Помимо измены артиста обсуждалась также крупная сумма и драгоценности, пропавшие из квартиры после визита двух девушек Анастасии Шульженко и Миланы Миломановой.

Кстати, роль второй девушки в истории не совсем понятна. Некоторые СМИ утверждали, что у артиста была связь с ними обеими, другие же рассказывали о том, что Миломанова выполняла лишь роль «оператора», снимая на смартфон свидание подруги с Тарзаном. Как бы то ни было, Милане грозит серьезная ответственность за создание и распространение личного видео с таким недетским контентом.

Курьезность ситуации в том, что осознав всю незавидность своего положения, Милана решила попросить прощения у Наташи Королевой и таким образом попытаться избежать наказания. Впрочем, певица не намерена проявлять сочувствие. «Это крокодильи слезы! Надоели!» — резко заявила она в ответ на вопрос о Милане Миломановой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Артистка добавила, что на ее семью была совершена настоящая атака и давать спуску обеим незадачливым «любовницам» она не намерена. Наташа призналась, что они с мужем уже успели все осознать и заново наладить свои отношения. А вот родные и близкие, среди которых и мама артистки, до сих пор тревожатся и переживают за них.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: