«Я бы не позволила ему уйти от жены»: Ирина Линдт о своём романе с Золотухиным

Ирина Линдт давно пропала с экранов, актриса полностью занимается воспитанием сына, она работает в театре.  Однако, Ирина решила сделать откровение и рассказать о своём романе с Валерием Золотухином. Она знала, что актёр был женат, поэтому старалась избегать его ухаживаний. Они были невинными, незначительными, его знаки внимания хоть и были приятными, но актриса это отрицала. А потом, когда Золотухин уехал на гастроли, она поняла, что скучает, ей его не хватает.

Для неё он был мэтром, талантливым актёром, Линдт восхищалась им. Поэтому разница в 33 года не стала помехой. Она думала уехать, оставить всё, но понимала, что от себя ей не сбежать. Тогда Линдт поняла, что не может жить без этого человека. Правда, она была против, чтобы Золотухин оставлял семью, она не хотела становиться разлучницей. И даже беременность не изменила её решения. Ведь его жена была одинока, сын вырос, без Золотухина она осталась бы совсем одна.

Линдт знала, что у актёра есть проблемы с выпивкой, она всячески помогала ему побороть эту пагубную привычку. Она надеялась, что рождение сына поспособствует этому. Но артист скоропостижно скончался, когда сын был совсем маленьким. Сейчас  Ивану 16 лет, он растёт копией своего отца. А Ирина Линдт признаётся, что и характером Ваня пошёл в отца. Мальчику нравится пересматривать картины с участием отца, однако, сам он пока не уверен, что пойдет по стопам отца. Иван ещё не определился с профессией.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: