«Два мужа и одно заблуждение»: Все мужчины Галины Волчек, ее непростая судьба

У художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек была достаточно интересная личная жизнь, о которой мы спешим Вам поведать.

Первый брак у нее случился с замечательным актером Евгением Евстигнеевым с которым она познакомилась, когда они оба были студентами МХАТа. Несмотря на то, что Евгений был из провинции и не имел в кармане ни гроша, Волчек влюбилась в него окончательно.

Спустя некоторое время пара подала заявление в ЗАГС и они стали жить у родителей Галины. Однако, с отцом жены Евстигнеев не поладил, поэтому они в какой-то момент собрали вещи и съехали. Сначала ночевали на вокзале, а позже сняли комнату.

Далее родился их сын Денис, в котором Евстигнеев души не чаял, и по ночам даже вставал укачивать кроватку малышу. Одним словом семейная жизнь Волчек и Евстигнеева длилась девять лет. Позже женщина узнала о измене мужа с Лилией Журкиной и подала на развод, однако, все равно осталась в хороших отношениях с бывшим мужем.

Вторым супругом Галины стал Марк Абелев, по совместительству друг Игоря Кваши, который являлся доктором наук. Пара влюбилась в друг друга. Марк осыпал женщину подарками и цветами. В 1966 году они узаконили свои отношения. Волчек была погружена в работу, о втором ребенке даже не было и речи. Однако, из-за ревности Абелева к коллегам по работе, Волчек развелась с ним.

Позже Галина встретила своего гражданского мужа, однако, никто о нем ничего толком не знал, единственное, это что мужчину звали Владимиром и он был физиком. Но у Владимира была жена, дети и больная мать. Тот не смог оставить семью ради Волчек и та спустя десять лет разорвала эту связь.

По словам самой женщины, у нее было два мужа и одно заблуждение в жизни. Галина все же предпочла остаться одна.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: