Cкopo 40, a нu мужa, нu дeтeй нeт. Kaк жuвeт сегодня Cвeтлaнa Xoдчeнкoвa

 

Светлану Ходченкову заслуженно считают одной из самых красивых актрис современного отечественного кино. Сегодня сложно поверить, что когда-то эта изящная и утонченная женщина появилась на экране настоящей «пышкой», дородной красавицей в фильме «Благословите женщину».

После своего дебюта Светлана решила полностью изменить имидж, для чего сильно похудела. В такой форме актриса продолжает оставаться и до сих пор. Однако, несмотря на роскошную внешность, Ходченковой никак не удается найти семейное счастье.

Пять лет (с 2005 до 2010 года) актриса была замужем за Владимиром Яглычем. Молодые люди когда-то учились вместе. Со стороны красивая пара выглядела просто идеальной, однако, на деле все было далеко не так. Как позже призналась актриса, супруг зачастую мог позволить резкие, обидные высказывания в ее адрес, а иногда даже распускал руки.

Через год после расставания с Яглычем в жизни Светланы появился бизнесмен Георгий Петришин. Позже актриса признавалась, что после 4-х лет отношений ей уже казалось, что все идет к расставанию, однако к ее удивлению Георгий совершенно неожиданно сделал ей предложение. Мужчина сумел осуществить все очень эффектно – он вышел с кольцом и огромным букетом в рукам после одного из спектаклей своей возлюбленной. Светлана ответила согласием.

Однако, до свадьбы дело так и не дошло. Вскоре появились новости о расставании пары. Парой лет позже, в 2018 Светлана и Георгий отправились вместе на отдых. СМИ запестрили слухами о счастливом воссоединении. Но увы, слухи не оправдались.

Следующей неожиданной новостью стал роман Светланы с юмористом Семеном Слепаковым. В сети даже не раз писалось, что актриса ждет ребенка от резидента «Камеди». И в очередной раз новость не получила подтверждения, а отношения окончились расставанием.

Сегодня Светлане 38, а актриса все еще одинока, несмотря на свою привлекательность и профессиональный успех. Мы желаем популярной актрисе наконец найти свою половинку и обычное женское счастье, которого ей так не хватает в жизни.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: