В 54 года ни жены, ни детей: как сейчас живёт кинокрасавец Михаил Мамаев

Актёр Михаил Мамаев стал известен после кинокартины «Виват, гардемарины!». Сам актёр родился не в актёрской семье. Он увлекался спортом, а после школы поступил в МГИМО, однако, работать по профессии не стал, занимался предпринимательством. Но призвание всё же настигло его, он поступил в ГИТИС. А после картины Светланы Дружининой Мамаев стал настоящей звездой. Его начали приглашать во многие проекты, но сам актёр очень тщательно относится к выбору картины.

Поклонницы наслышаны о многочисленных романах актёра с коллегами-актрисами. Долгое время Мамаев состоял в отношениях с Еленой Кориковой. Однако, он так и не решился распрощаться со статусом холостяка. Он говорит, что пока ещё не готов к этому. А поклонницы уверены, что актёр обязательно встретит свою вторую половинку.

Сейчас актёр стал реже сниматься в кино, своё время он посвящает саморазвитию. Михаил Мамаев много путешествует, занимается серфингом, дайвингом и даже прыгает с парашютом. Актёру уже 54 года, но он находится в прекрасной физической форме.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: